TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

In adempimento a quanto prescritto dalla Legge 18 Giugno 2009, n. 69 c.d. "Operazione trasparenza" e dalla circolare n. 3/2009 del Dipartimento della Funzione Pubblica, di seguito si riportano i riferimenti telefonici e di posta elettronica del personale dirigente e di quello dell'area del comparto titolare di posizione organizzativa.

 

STRUTTURA  DIRETTORE RESPONSABILE INDIRIZZI E-MAIL TELEFONO 
Affari Generali e Legali dr.ssa Domenica De Giorgio d.degiorgio@areu.lombardia.it 02.67129069
Comunicazione dr.ssa Cristina Corbetta   c.corbetta@areu.lombardia.it 02.67129068
Controllo di Gestione  dr.ssa Silvia Zappacosta s.zappacosta@areu.lombardia.it 02.67129043
Economico Finanziario  dr. Marco Gelmetti  m.gelmetti@areu.lombardia.it 02.67129041
Formazione dr. Stefano Sironi  s.sironi@areu.lombardia.it 02.67129036
Gestione degli Approvvigionamenti  dr.ssa Eleonora Zucchinali   e.zucchinali@areu.lombardia.it 02.67129063
Ingegneria Clinica ing.  Aldo Locatelli  a.locatelli@areu.lombardia.it 02.67129095
Logistica  ing. Alex Zambroni  a.zambroni@areu.lombardia.it 02.67129092
NUE 112 dr.ssa Bettina Bassotto Orologet b.bassotto@areu.lombardia.it 02.67129070
Gestione e Sviluppo Risorse Umane

dr. ssa Laura Maccagni

dirigente amm.vo

l.maccagni@areu.lombardia.it 02.67129053
Qualità e Risk management dr.ssa Stefania Favetti  s.favetti@areu.lombardia.it 02.67129064
Sistemi Informativi  dr. Gabriele Dassi  g.dassi@areu.lombardia.it 02.67129091
SITRA dr. ssa  Lucia  Colombi l.colombi@areu.lombardia.it 02.67129030

 


Ultimo aggiornamento 23/09/2020